На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 968 подписчиков

Свежие комментарии

  • vkasincev Касинцев
    Тех, кто может бьют по рукам и близко не подпускают, а разные детки и дочки чиновников руководят как могут, т.е. ника...Невероятные прикл...
  • ММ
    В России могут сделать самый лучший в мире танк, но ни за что не сделают самый лучший автомобиль для семьи, поездок н...Невероятные прикл...
  • Алексей Смирнов
    Статья на заметку тем. кто ранее доказывал необязательность развития национального производства в нашей стране, а так...Невероятные прикл...

Кто прав? Кто не прав? Вопрос на засыпку

В принципе утро началось как обычно: туалет, сигарета, душ, чай, сигарета, улица…. Вышел на бодрячке, свежо, птички не поют, но голос подают.

Шел как обычно своей дорогой к офису, на картинке показываю каким путем. На выезде с небольшой улочки, стоит нива, явно поворачивая направо. 

Кто прав? Кто не прав?
 
Я со спокойной душой прохожу сзади нее, в этот момент нива резким ходом дает назад. Удар не пистец конечно, но ощутимый. Да и на куртке блеать следы остались, так как нива той еще свежести. 

Выскочил дедок, слова не дает сказать, орет, визжит за сердце хватается… И ведь хватается не от того, что переживает за меня, а за машину беспокоится. Я говорит ему машину помял. Ну конечно, 100 кг как-никак… Я пока охуевал от всего происходящего, он за руль и уехал.

Теперь так сказать вопрос: прав ли немолодой человек лет шестидесяти, сдавая назад по дороге, которая в принципе для движения вперед, а если все же не прав я, то когда мне стоит начать учить Правила Дорожного Движения?

З.Ы. Думаю разительно ПДД России и Казахстана особо не отличаются. 
З.Ы.Ы. Спасибо! pray.gif 

Кто прав? Кто не прав?
 

Картина дня

наверх