На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 968 подписчиков

Свежие комментарии

  • vkasincev Касинцев
    Тех, кто может бьют по рукам и близко не подпускают, а разные детки и дочки чиновников руководят как могут, т.е. ника...Невероятные прикл...
  • ММ
    В России могут сделать самый лучший в мире танк, но ни за что не сделают самый лучший автомобиль для семьи, поездок н...Невероятные прикл...
  • Алексей Смирнов
    Статья на заметку тем. кто ранее доказывал необязательность развития национального производства в нашей стране, а так...Невероятные прикл...

General Motors выпустит конкурента Renault Sandero под маркой Opel

Концерн General Motors планирует приступить в Европе к производству автомобиля, способного конкурировать с известной бюджетной моделью Renault (Dacia) Sandero. Автомобиль планируют выпустить под маркой Opel, принадлежащей концерну. Сообщается, что в качестве базы для выпуска нового бюджетного сити-кара будет использована платформа Chevrolet Spark.

Фото: "Автоновости дня"

Известно, что бюджетная платформа будущего сити-кара уже успешно преодолевает дорожные тесты и дает превосходные результаты. Поэтому разработчики модели не исключают, что она будет использоваться в целой линейке авто нового поколения.

Одним из конкурентов Renault Sandero станет автомобиль, призванный заменить в линейке автопроизводителя модель Agila. Выпуск новинки ожидается уже через 2 года. Кроме того, компания Opel имеет в своем арсенале модель Adam, уже получившую признание автолюбителей.

По сообщению СМИ, в планы Opel ранее входил выпуск еще одного бюджетного автомобиля, но о запуске этой программы официально не объявлялось. По имеющимся данным, новинка на бюджетной платформе должна появиться в мире автобизнеса уже в новом году. Ожидается, что ее цена не будет существенно отличаться от стоимости «Сандеро».

Новая бюджетная модель от Opel может существенно не отличаться от Chevrolet Spark, демонстрируя лишь внешние различия. Однако, возможной конкуренции производители не опасаются, пишет издание "Автоновости дня".

Картина дня

наверх