На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 972 подписчика

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Забавные фотографии про грузовики и дальнобойщиков

Весной некоторые российские дороги выглядят именно так. Пара километров по такой, и ваш грузовик будет похож на этот КамАЗ.

Можете ли вы представить грузовик, шикарнее, чем этот? Когда-то он был стандартным "бескапотником" Freightliner, пока его не превратили в великолепный дом на колесах для дальнобойщика.

Вы же знаете, что грузовикам и автобусам не нужен кузов, чтобы самостоятельно перемещаться. Вот и доказательство. Конечно, хорошего автомобильного кресла не хватает.

А вы знали, что водители крутых американских тягачей с вертикальными выхлопными трубами вынуждены закрывать их во время дождя? Выглядит смешно!

Вот это крутая штука! Резиновые гусеницы надеваются на колеса любого тягача и обеспечивают просто феноменальную проходимость. Хотели бы себе на грузовик в зимнее время?

Он заехал на полностью загруженной фуре с пиломатериалами на старый деревянный мост грузоподъемностью 3 тонны. И как его теперь оттуда доставать?

Грузовик из "Копейки"? В Росии можно встретить и такое. Кто-то взял половину кузова от ВАЗ-2101 и поместил его на внедорожное шасси. Получилось неплохо!

Когда заехал не в тот карьер :) На самом деле, Caterpillar просто ждет новеньких колес. Мы, вроде бы, не слышали про факты кражи колес с карьерных самосвалов.

Игорь Коваленко

Картина дня

наверх