На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 967 подписчиков

Свежие комментарии

  • ММ
    Задавал! Только с 1917 года и до сих пор ситуация с авто для народа в России не меняется!Невероятные прикл...
  • vkasincev Касинцев
    Тех, кто может бьют по рукам и близко не подпускают, а разные детки и дочки чиновников руководят как могут, т.е. ника...Невероятные прикл...
  • ММ
    В России могут сделать самый лучший в мире танк, но ни за что не сделают самый лучший автомобиль для семьи, поездок н...Невероятные прикл...

Раздвижной дом на колесах BeauEr 3X

Что может быть лучше дома на колесах? Только очень большой дом на колесах, который при этом может быть еще и компактным. Именно о таком трейлере и пойдёт речь в нашем обзоре. Главное его преимущество из компактной версии в расширенную он прекращается нажатием одной кнопки.

Раздвижной дом на колесах BeauEr 3X
 

Дом на колесах вещь необычайно полезная и практичная. С таким трейлером можно отправиться на отдых практически куда угодно, сохранив при этом внушительный набор удобств и благ цивилизации. Человек который не стремиться бросить вызов природе, но при этом хочет получить максимум от пребывания на свежем воздухе, должен подумать о приобретении такого прицепа. Благо на рынке сегодня жилых трейлеров более, чем достаточно. Встречаются порой и совсем экзотические экземпляры под стать BeauEr 3X, о котором сейчас собственно и пойдет речь.

Раздвижной дом на колесах BeauEr 3X

Первое и самое главное, чем удивляет BeauEr 3X – это своей конструкцией. На первый взгляд это достаточно обычный дом на колесах с тривиальным дизайном. Однако спешить делать выводы в отношении новинки не стоит. Секрет в том, что трейлер может раскладываться в автоматическом режиме. Для этого пользователю достаточно нажать всего одну специальную кнопку на его кузове.

После нажатия кнопки начнется волшебная трансформация. Трейлер BeauEr 3X разложится и станет почти в три раза больше! Достигнут такой результат, будет благодаря выдвигающимся по бокам секциям. Весь процесс займет не более минуты. Столько же времени нужно и для того, чтобы сложить трейлер. Тянуть новинку может любой автомобиль, само собой в сложенном виде.

Раздвижной дом на колесах BeauEr 3X
Раздвижной дом на колесах BeauEr 3X

Что касается удобств, то в BeauEr 3X есть все необходимое для комфортного проживания. Есть спальные места на несколько человек, есть комфортный туалет и душ, есть кухня с местом для приема пищи, наконец, есть всевозможные отделения для поклажи. Такие вещи, как запас воды и аккумуляторы с генератором также имеются, есть и запасной газовый баллон для кухонной плиты.

Остаётся отметить, что дизайн BeauEr 3X выполнен в классических формах.

На сегодняшний день на рынке присутствует выбор кузова трейлера в нескольких цветах. Отличаются модели и наполнением, пускай и незначительно. Есть так называемая «семейная» и «дружеская» версии трейлера.


Раздвижной дом на колесах BeauEr 3X

 

Раздвижной дом на колесах BeauEr 3X
Раздвижной дом на колесах BeauEr 3X

 

Источник

Картина дня

наверх