На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 967 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Полюбуйтесь на 8 крутых короткометражек про автомобили

Мы собрали все ролики, снятые для "Супербоула". Звезды кино, юмор, драма и спецэффекты в ассортименте.

Финал Национальной футбольной лиги - культовое событие: десятки миллионов зрителей матча делают трансляцию со стадиона одной из самых выгодных в США площадок для размещения рекламы, и ежегодно "Супербоул" превращается в своего рода гонку креатива. 

Автопроизводители – не исключение: чтобы донести до аудитории свои идеи и проинформировать о новинках, компании тратят миллионы долларов. И вот как это выглядит в нынешнем году.

Audi

Для продвижения идей электрической мобильности европейская марка выбрала Мэйси Уильямс, которая бороздит рекламное пространство за рулем e-tron Sportback, попутно "рассказывая" о том, как серьезно в Audi относятся к разработке и производству электромобилей.

Genesis

Чтобы как следует отрекламировать американцам новейший кроссовер Genesis GV80, бренд ангажировал не только модель и телезвезду Крисси Тайген, но и ее мужа - музыканта Джона Ледженда. Их задача – объяснить, что Genesis – это стильно, модно и молодежно.

GMC

Главная сенсация бренда из портфеля концерна GM – возрождаемый в электрическом альтер-эго внедорожник Hummer. Что в General Motors подразумевают под "тихой революцией", зрителям в буквальном смысле объясняет знаменитый баскетболист Леброн Джеймс.

Hyundai

Фирма сейчас продвигает новую разработку – парковочный ассистент Smart Park (его устанавливают, например, на седан Sonata), и для этого собрала трио известных уроженцев Бостона в составе Криса Эванса, Джона Красински и Рэчел Дрэтч. А в ролике обыгрываются некоторые нюансы местного произношения. Помните знаменитую сцену в лифте с голосовым управлением и попытку попасть на 11 этаж?

Jeep

Производитель внедорожников вернул героя Билла Мюррея обратно в "День сурка", чтобы показать – если у вас под рукой пикап Jeep Gladiator, даже один и тот же день можно проживать по-разному. И каждый раз весело.

Kia

А вот в Kia решили обойтись без шуток: достаточно серьезный ролик, продвигающий новый для США кроссовер Seltos, поднимает проблемы бездомных.

Porsche

Немецкая компания сняла целый голливудский блокбастер про "побег из Цуффенхаузена" с неожиданным сюжетным твистом и обилием культовых суперкаров. В главной роли – Porsche Taycan, чем немцы, конечно, никого не удивили.

Toyota

Концерн решил вложиться в продвижение кроссовера Highlander 2020 модельного года, для чего договорился со звездой сериала "Как я встретил вашу маму" Коби Смалдерс. Апокалипсис, путешествия во времени, злобные инопланетяне – и все это чисто ради развлечения.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх