На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 968 подписчиков

Свежие комментарии

  • vkasincev Касинцев
    Тех, кто может бьют по рукам и близко не подпускают, а разные детки и дочки чиновников руководят как могут, т.е. ника...Невероятные прикл...
  • ММ
    В России могут сделать самый лучший в мире танк, но ни за что не сделают самый лучший автомобиль для семьи, поездок н...Невероятные прикл...
  • Алексей Смирнов
    Статья на заметку тем. кто ранее доказывал необязательность развития национального производства в нашей стране, а так...Невероятные прикл...

Возрождённый ГАЗ-69 получит неприлично мощные моторы

Ателье Truck Garage поделилось подробностями о том, чего ждать от ГАЗ-69 в реинкарнированном варианте.

 

В стандартной комплектации ГАЗ-69 от Truck Garage получит 395-сильный V8 HEMI объёмом 5.7 литра. Трансмиссия - шестидиапазонный "автомат". В списке доступных для установки моторов значатся и более производительные варианты: двигатель объёмом 6.1 литра мощностью 425 л.с. (569 Нм), HEMI 6.4 мощностью 525-540 л.с. (664-691 Нм), а также тойотовский "дизель" на 171 "лошадку" (360 Нм). Опционально можно будет установить механическую КП.

 

 

У ГАЗа будет светодиодная оптика спереди и сзади, усиленные бамперы, кузов обработают защитным покрытием Line-X

 
 

В буклете о новинке также уточняются подробности о других комплектующих "шестьдесят девятого":

  • раздаточная коробка Atlas с двумя скоростями и ручным селектором переключения;
  • мосты: передний - Dynatrac Pro Rock 44, задний - Dynatrack Pro Rock 60, опционально доступна блокировка на каждом;
  • тормоза: дисковые Dynatrac ProGrip, армированные тормозные шланги;
  • подвеска: койловерная усиленная с газомасляными амортизаторами.

"Все инженерные решения в данном автомобиле - это самые современные технологии 21 века, призванные сделать управление автомобилем приятным и комфортным", - отметили в компании.

 
 
643.970.jpg

Из интерьерных особенностей стоит отметить рулевую колонку с регулировкой по высоте, отделку из эко-кожи, кондиционер, элементы салона, выполненные из фрезерованного алюминия.

Цена базовой комплектации ГАЗ-69 от Truck Garage составит 65 000 долларов (примерно 5 055 000 рублей по курсу на 15 февраля).

 
45.jpg
 
 

Всего будет построено 12 экземпляров ГАЗ-69. Ранее сообщалось, что выход первого кастомного внедорожника запланирован на весну. Автомобили будут собраны в ателье Truck Garage в Санкт-Петербурге вручную.

 

Источник

Картина дня

наверх