На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 968 подписчиков

Свежие комментарии

  • vkasincev Касинцев
    Тех, кто может бьют по рукам и близко не подпускают, а разные детки и дочки чиновников руководят как могут, т.е. ника...Невероятные прикл...
  • ММ
    В России могут сделать самый лучший в мире танк, но ни за что не сделают самый лучший автомобиль для семьи, поездок н...Невероятные прикл...
  • Алексей Смирнов
    Статья на заметку тем. кто ранее доказывал необязательность развития национального производства в нашей стране, а так...Невероятные прикл...

Баварская малышка не выдержала испытание сексом

Не перестаю поражаться, насколько все же позитивная работа автомеханика. Хотя в данной сфере я работаю не так долго, но уже успел насмотреться на причудливых дамочек и нерадивых хозяев своих жоповозок. В эти выходные очередную работенку подкинул мой хороший друг, который помогал мне с переездом в Москву. Он со своей новой знакомой решил поехать за город и полюбоваться звездами.

Ехать на его порядком укатанной мазде он счёл показателем нищебродства и взял служебное авто. Сам он работает водителем в весьма солидной организации, ну и машина у него соответствующая - бмв семерка, да еще и в лонге. Естественно, чтобы впечатлить девушку, такая колесница подходит просто идеально, да и места там сзади достаточно много, если вы понимаете, о чем я. Доехали они с подругой до места назначения, там пару часов любовались на звезды. Ну и со всеми вытекающими. Ближе к утру решили выдвинуться домой, вот только тачка что-то закапризничала, бортовик начал материтья. Оказалось машину перекосило на бок, одна сторона машины стала выше другой. Ехать может и можно, вот только товарищ решил не рисковать. И тут он позвонил мне. Мы приехали на эвакуаторе. Количество стеба и подколов в сторону Казановы было огромное количество!

Машину притащили к нам на СТО, а мадмуазель благополучно докинули до метро. Вообще, мы не занимаемся бмв, но товарищ слезно умолял о помощи, иначе начальник просто на части порвет.  В итоге было решено друга в беде не оставлять. Подняли машину но подъемник - подвеска визуально почти целая. Хотя для пробега в 40тыс даже новые хендаи выглядят не хуже, но не суть. Было замечено, что в машине стоит хитрая система стабилизации. Ясно стало лишь одно - без хорошего электрика тут делать нечего. За неимением таковых, решили оттащить машину в гараж к бмвшным сервисменам,  те естественно тоже поржали, но помощи мы от них так и не дождались.

Единственное, что дали номер человека, который точно должен помочь, зовут его Игорь. Почти сразу позвонили ему, и он с радостью согласился подъехать к нам. По традиции рассказали ему всю предысторию, как обычно поржали, но мастер к слову оказался более чем хороший, диагноз поставил почти сразу: в машине куча хитрых блоков, и один из них приказал долго жить (как оказалось  - это стандартная болячка этих машин). Вот только починить до понедельника никак не получится, а если оставить у дилера, то ремонт затянется чуть ли не на месяц, да и ремонтировать служебную машину за свой счет  - невиданное расточительство. 

В итоге решили использовать старую проверенную схему, будто так все и было. Загнали перекошенную машину в служебный гараж, а сторожу дали четкую установку - мол, машина из гаража никуда не выезжала.  Жаль только шеф моего товарища оказался лютым сыщиком и почти сразу нас раскусил. Поэтому секса у друга за выходные было более чем достаточно, сначала с подругой, потом с машиной, а в конце - с начальником. С работы его, конечно, не выгнали, но когда обнаружили женский волос на заднем сиденье, попросили машину продезинфицировать и впредь богохульными делами там не заниматься.
 
 

Картина дня

наверх