На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 968 подписчиков

Свежие комментарии

  • vkasincev Касинцев
    Тех, кто может бьют по рукам и близко не подпускают, а разные детки и дочки чиновников руководят как могут, т.е. ника...Невероятные прикл...
  • ММ
    В России могут сделать самый лучший в мире танк, но ни за что не сделают самый лучший автомобиль для семьи, поездок н...Невероятные прикл...
  • Алексей Смирнов
    Статья на заметку тем. кто ранее доказывал необязательность развития национального производства в нашей стране, а так...Невероятные прикл...

Вот как наказали нерадивого водителя, нарушившего правила парковки возле супермаркета

Когда рабочие супермаркета в Буэнос-Айресе, Аргентина, нашли Peugeot 308 в неправильном месте, они решили забавным образом проучить автовладельца, окружив его автомобиль десятками тележек для продуктов. 

Эти фотографии, опубликованные в социальных сетях, показывают, что автомобиль окружен со всех сторон как минимум пятью рядами больших тележек. Самое ужасное, что водитель не мог расчистить проезд, отодвинув даже целый ряд тележек. Для того чтобы высвободить машину из плена, владельцу авто, по всей видимости, пришлось отодвигать по одной тележке.

Работники супермаркета наказали водителя, неправильно припарковавшегося возле магазина

Автор публикации этой фотографии в Сети опубликовал снимок на Facebook, сделав подпись: «Вы должны быть дебилом, чтобы парковать автомобили возле магазина в неположенном месте. А что если бы в ТЦ случилось чрезвычайное происшествие?». 

В настоящее время этим сообщением в Сети поделилось уже более 6000 человек, а многие комментаторы поддержали работников супермаркета. 

Один комментатор написал: «Нужно было тележки сцепить замками, а ключи утопить...». Другой смеется: «Жаль, что нет фотографии с лицом владельца, чтобы увидеть его, когда он вернется к своей машине». 

Игорь Коваленко

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх