На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 968 подписчиков

Свежие комментарии

  • vkasincev Касинцев
    Тех, кто может бьют по рукам и близко не подпускают, а разные детки и дочки чиновников руководят как могут, т.е. ника...Невероятные прикл...
  • ММ
    В России могут сделать самый лучший в мире танк, но ни за что не сделают самый лучший автомобиль для семьи, поездок н...Невероятные прикл...
  • Алексей Смирнов
    Статья на заметку тем. кто ранее доказывал необязательность развития национального производства в нашей стране, а так...Невероятные прикл...

Porsche отзывает Cayenne из-за дефекта топливного датчика

Компания Porsche объявила об отзыве модели Cayenne из-за дефекта топливного датчика, неисправность которого может стать причиной аварии.

Фото: Carscope.ru

В США отзыв распространяется на 207 кроссоверов Cayenne, Cayenne GTS, Cayenne Diesel 2013 - 2014 модельных годов и Cayenne S, Cayenne S Hybrid, Cayenne Turbo и Cayenne Turbo S, произведенных в период с мая по июль 2013 года. 

Информации об отзыве в других странах пока не поступало.

Приборная панель неисправных автомобилей может выдавать недостоверную информацию о запасе хода на оставшемся топливе, а также показывать завышенный уровень топлива в баке. Неточные показания могут повлечь внезапную остановку двигателя, что увеличивает риск возникновения ДТП.

Сервисная кампания для внедорожников Porsche Cayenne начнется в конце ноября. Проблема неисправности приборной панели будет решаться ее перепрограммированием, сообщает пресс-служба немецкого производителя, пишет Newsru.com.

Картина дня

наверх