На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 968 подписчиков

Свежие комментарии

  • vkasincev Касинцев
    Тех, кто может бьют по рукам и близко не подпускают, а разные детки и дочки чиновников руководят как могут, т.е. ника...Невероятные прикл...
  • ММ
    В России могут сделать самый лучший в мире танк, но ни за что не сделают самый лучший автомобиль для семьи, поездок н...Невероятные прикл...
  • Алексей Смирнов
    Статья на заметку тем. кто ранее доказывал необязательность развития национального производства в нашей стране, а так...Невероятные прикл...

женщины более жестоки и не признают вину чаще мужчин

В Свердловской области сотрудники ГИБДД отметили увеличение количества ДТП по вине женщин-водителей. Так, в минувшие выходные автомобилистки сбивали пешеходов, среди которых были дети и беременная женщина, скрывались с мест ДТП и засыпали за рулем.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе УГИБДД региона, в Ревде 29-летняя женщина за рулём "Ниссана", двигаясь по дворовому проезду, не выбрала безопасную скорость и сбила ребенка. После аварии она скрылась. За это автоледи будет привлечена к административной ответственности.

Ещё одно ДТП совершила женщина в Екатеринбурге. На ул. Профсоюзной 33-летняя водитель наехала на двух школьников 9-ти и 10-ти лет, которые выбежав из школы и не посмотрев по сторонам, помчались через дорогу.

Трагедией закончилась поездка 51-летней женщины по трассе Нижние Серги – Михайловск – Арти. Управляя "Дэу Матизом", она не выбрала безопасную скорость, из-за чего автомобиль перевернулся и врезался в грузовик. В результате ДТП женщина погибла вместе с 11-летним внуком. Есть версия, что она уснула за рулём.

ДТП со смертельным исходом случилось и в Екатеринбурге. Здесь погиб ещё не родившийся ребёнок, мать которого была сбита. Водитель "Субару Форестер" при повороте налево не предоставила преимущество беременной женщине, переходившей дорогу. В результате она потеряла ребёнка.

Сотрудники Госавтоинспекции призывают участниц дорожного движения соблюдать правила дорожного движения и быть внимательными к другим участникам движения.

Картина дня

наверх