На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 985 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Подборка подарков к 8 Марта...и не только!

3043090

Наступает прекрасный и светлый праздник весны и женщин - 8 Марта. Мы с нетерпением ждем этого дня, чтобы порадовать прекрасную половину человечества различными приятными мелочами, способными облегчить девушке-автолюбителю сосуществование с автомобилем!

1. Для девушек, ценящих уют и комфорт в салоне автомобиля, всегда пригодится вешалка для одежды. При помощи данного аксессуара можно без проблем перевести сменную одежду или прикрепить планшет/смартфон для удобства пассажиров.

avtoveshalka_dlya_bryuk.jpg

Не последнее место по уюту и комфорту в салоне занимают автомобильные коврики. Современные 3D коврики экологичны, идеально ложатся по кузову и защищают салон от грязи, создают приятную обстановку в салоне автомобиля! Ковры подбираются индивидуально по кузову, что гарантирует отличное сочетание с изгибами кузова и приятный внешний вид.

3d_new1.jpg

Всегда приятно смотреть на ухоженный багажник, в котором все лежит на нужном месте и не болтается при движении автомобиля. В нашем интернет-магазине масса полезных органайзеров и сеток, при помощи которых можно правильно организовать пространство автомобиля.

acat2.jpg

Если есть потребность перевезти собаку, правильнее, с точки зрения безопасности, отгородить пространство водителя от домашнего животного специальной сеткой.

setka-dlya-perevoza-sobak.jpg

Если в салоне машины частый гость ребенок, всегда можно организовать и его место при помощи специальных накидок на водительское сидение. Когда ребенок занят и не отвлекает водителя, шансы попадания в ДТП, естественно, значительно снижаются.

i.jpg

2. Все еще актуально использовать автотепло для двигателя. Даря автоодеяло, вы дарите заботу, дополнительные десять минут на сон и здоровье, ведь ждать прогрева автомобиля придется меньше!

Avtoteplo_№3_posavka.jpg

3. Все мы привыкли, что установка цепей или браслетов противоскольжение – чисто мужское занятие. Но как быть, если машина автоледи уже «села», а «сильную» половину человечества на горизонте не видно! Мы рекомендуем позаботиться о наших близких и доукомплектовать автомобиль универсальными накладками противоскольжения.

Taurus_Easy_Drive.png

По сути, это универсальные накладки, повышающие проходимость автомобиля и должны быть в багажнике каждого автолюбителя рядом со знаком аварийной остановки и аптечкой!

Если же данный аксессуар кажется спорным, можно проявить заботу и положить в багажник отлично себя зарекомендовавший антибукс, достаточно просто подложить его под колесо, и шансы выбраться из обледеневшей колеи значительно увеличиваются!

Все эти, и многие другие автоаксессуары будут отличным подарком для автоледи, покажут Вашу заботу о близком человеке, при этом стоимость их не велика и они станут отличным дополнением к основному подарку, букету цветов и приятным теплым словам поздравлений!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх