На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 985 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

У жены Караченцова нашли алкоголь в крови после аварии

Медицинская экспертиза показала, что Людмила Поргина находилась за рулём в состоянии алкогольного опьянения. В её крови было выявлено 0,3 промилле алкоголя.
Николай Караченцов попал в ДТП под Москвой

1.

У жены Караченцова нашли алкоголь в крови после аварии Караченцов, алкоголь, жена, крови

Источник: s00.yaplakal.com

2.

Эта цифра, соответствующая лёгкой степени опьянения, показывает, что женщина могла выпить бокал вина либо кружку пива (в зависимости от веса) перед тем, как сесть за руль.

Напомним, сразу после аварии 68-летнюю Людмилу Поргину доставили на медицинское освидетельствование. По словам очевидцев, в салоне "тойоты" был запах алкоголя.

— По факту ДТП проводится проверка, в рамках которой будут установлены все возможные обстоятельства произошедшего, — комментирует представитель ГУ МВД по Московской области.

На вопрос журналиста Лайфа, выпивала ли Людмила Андреевна перед тем, как сесть за руль, супруга Николая Караченцова промолчала.

Как уже сообщал Лайф, народный артист РСФСР был госпитализирован после аварии в Щёлковском районе Подмосковья.

Автомобиль "Тойота-Хайлендер", за рулём которого была жена актёра Людмила Поргина, двигался по улице Пушкина в посёлке Загорянский. "Газель", ехавшая попутно впереди, притормозила перед поворотом. В этот момент "тойота" пошла на обгон, а водитель "газели" стал поворачивать налево.

Произошёл удар, в результате которого японский внедорожник перевернулся. Сам актёр получил сотрясение мозга и был доставлен в больницу. Также в результате аварии пострадала родственница Караченцова Эльза Ивлева и его медсестра. У обеих травмы головы.



Источник

Картина дня

наверх