На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 968 подписчиков

Свежие комментарии

  • vkasincev Касинцев
    Тех, кто может бьют по рукам и близко не подпускают, а разные детки и дочки чиновников руководят как могут, т.е. ника...Невероятные прикл...
  • ММ
    В России могут сделать самый лучший в мире танк, но ни за что не сделают самый лучший автомобиль для семьи, поездок н...Невероятные прикл...
  • Алексей Смирнов
    Статья на заметку тем. кто ранее доказывал необязательность развития национального производства в нашей стране, а так...Невероятные прикл...

Лодочную переправу через крупную лужу организовал житель Коломны

Житель Коломны организовал лодочную переправу через лужу, сообщили в группе Facebook Общественной палаты Коломенского городского округа.

«Паром» работает в районе Голутвино, на улице Октябрьской Революции, где хронически скапливается вода, напоминая небольшое озеро. Наибольшую проблему лужа представляет для пассажиров трамваев. Остановка из-за активного таяния снега превращается в остров.

Мужчина перевозит пешеходов от трамвайных путей до тротуара. Сам он перемещается не только в лодке, но и переходит водоём вброд, используя высокие резиновые сапоги.

«Как бы это ни казалось смешным, “когда бы не было так грустно”. Люди действительно перейти там ногами не могут, я даже на машине с опаской там проехала», — рассказала в комментариях одна из пользователей.

В группе Общественной палаты напомнили, что в Коломне есть проблема сливной канализации.


Игорь Коваленко

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх