На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 967 подписчиков

Свежие комментарии

  • ММ
    Задавал! Только с 1917 года и до сих пор ситуация с авто для народа в России не меняется!Невероятные прикл...
  • vkasincev Касинцев
    Тех, кто может бьют по рукам и близко не подпускают, а разные детки и дочки чиновников руководят как могут, т.е. ника...Невероятные прикл...
  • ММ
    В России могут сделать самый лучший в мире танк, но ни за что не сделают самый лучший автомобиль для семьи, поездок н...Невероятные прикл...

Kia представит три новинки на ММАС 2014

Кia представит на Московском автосалоне свой первый электрокар - Soul EV. Электромобиль построен на базе кроссовера Kia Soul второго поколения. Автомобиль получил электромотор мощностью 109 лошадиных сил и запас хода без подзарядки до 200 км, который обеспечивается аккумуляторной батареей с высокой плотностью заряда.

Кроме электромобиля, на Московском автосалоне будет представлен обновленный флагман марки – рестайлинговый седан Quoris. Автомобиль получил небольшие внешние изменения, новые опции для повышения комфортности и более мощный двигатель V6 3,8 GDI семейства Lambda, выдающий 334 лошадиные силы.

Также Kia привезет для московской премьеры концепт GT4 Stinger. Это прототип спорткара с переднемоторной компоновкой, задним приводом и посадочной формулой 2+2. Концепт оснащен 315-сильным двигателем с непосредственным впрыском и турбонаддувом. Впервые данная концепция была представлена на автосалоне в Детройте, о возможности выпуска серийной версии пока не сообщается.

Кроме того, на автосалоне будут представлены модели Optima и Picanto 2015 модельного года, получившие ряд новых опций, а также ряд двигателей нового поколения с непосредственным впрыском топлива. Среди них – 1,6 T-GDI с турбонаддувом, атмосферный шестицилиндровый 3,8 GDI, а также, флагманский V8 с рабочим объемом 5 литров семейства Tau.

Фото: hecarconnection.com

Картина дня

наверх