На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 985 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Как ДПС разводят водителей по рации

Сегодня я расскажу вам об одной схеме развода, которой пользуются некоторые сотрудники ДПС. Я относительно недавно о ней узнал сам и хочу поделиться этой информацией, чтобы защитить вас и ваши финансовые средства.

 

В чем суть развода?

На трассе, либо на въезде в город вас может остановить экипаж сотрудников ДПС. Вас попросят предоставить документы, в общем все как обычно. Но после проверки вам скажут, что ждут именно вашу машину (просто назовут вашу марку).

Но что вы сделали? Вы сразу начнете гадать, где и как вы могли нарушить правила дорожного движения.

А в этот момент сотрудник ДПС демонстративно перед вами свяжется по рации с другим экипажем, после чего по этой же рации вы услышите, что вы именно тот нарушитель, который несколько раз пересекал двойную сплошную и что они прямо сейчас смотрят записи с камеры, на котором видно, как вы нарушаете.

После всего этого цирка вам могут предложить отдать некоторую суммуза то, чтобы это видео было удалено и вас не лишили прав. Вот такая незамысловатая схема обмана простых водителей автомобиля.

Будьте аккуратнее на дорогах, друзья и не попадайтесь на таких вот разводил.

Игорь Коваленко

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх