На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 968 подписчиков

Свежие комментарии

  • vkasincev Касинцев
    Тех, кто может бьют по рукам и близко не подпускают, а разные детки и дочки чиновников руководят как могут, т.е. ника...Невероятные прикл...
  • ММ
    В России могут сделать самый лучший в мире танк, но ни за что не сделают самый лучший автомобиль для семьи, поездок н...Невероятные прикл...
  • Алексей Смирнов
    Статья на заметку тем. кто ранее доказывал необязательность развития национального производства в нашей стране, а так...Невероятные прикл...

Девушка во время тест-драйва протаранила 11 машин

Оригинальный тест-драйв устроила дорогостоящему Audi A7 девушка на севере Санкт-Петербурга, разбив почти дюжину автомобилей.

Инцидент произошел около 10 часов утра в четверг на Выборгском шоссе рядом со станцией метро "Озерки", сообщают "Вести". Судя по опубликованному видео, водительница не справилась с управлением, вылетела на газон, на большой скорости сбила знак и светофор, после чего протаранила сразу 11 машин.

Происшествие попало в объектив камеры видеорегистратора автомобиля, который стал первой жертвой, зацепленной "взбесившимся" Audi.

Обломки автомобилей разметало по 50-метровому отрезку шоссе. Сообщается, что двое пострадавших отделались легкими травмами. О состоянии виновницы ДТП ничего не известно.

"Прямо на глазах произошло. Оба живы, тест-драйв пройден. За рулём была женщина. Она летела со стороны бывшего поста по Выборгскому шоссе", – рассказал "Фонтанке" один из очевидцев происшествия.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх