На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 967 подписчиков

Свежие комментарии

  • ММ
    Задавал! Только с 1917 года и до сих пор ситуация с авто для народа в России не меняется!Невероятные прикл...
  • vkasincev Касинцев
    Тех, кто может бьют по рукам и близко не подпускают, а разные детки и дочки чиновников руководят как могут, т.е. ника...Невероятные прикл...
  • ММ
    В России могут сделать самый лучший в мире танк, но ни за что не сделают самый лучший автомобиль для семьи, поездок н...Невероятные прикл...

5 важных советов этой зимой

1. Будьте внимательней на пешеходных переходах! 
Поверьте, даже самую толстую жопу, остановить значительно проще, чем самую легкую машину! Секунда тупости — водитель в клетке, вы в ящике, оба на Ютубе! 
Тонна металла не различает вас по расе, религии, полу, заработку, длине и глубине принадлежностей, все кости хрустят одинаково мелодично! 
— Если водитель зимой сигналит вам на переходе, он не "козёл, ты кому сигналишь, знак видел?!" он банально не успевает остановиться, и дает вам выбор "гордо и больно" или "смиренно и целО" 
2.Товарищи пассажиры! 
Садясь в машину, не ленитесь, отряхивайте (обметайте, сдувайте, облизывайте) свою обувь, и по возможности, держите ее на коврике, иначе я приду к вам в гости, и припаркую свои гриндерсы, с кусочками собачьего облегчения на подошве, прямо на ваш бежевый, ворсистый ковер! 

3.Не вызывайте зимой такси класса "Эконом". 
Приедет наркоман Павлик, на боевом, арендном, убитом в бруснику Ланосе, с летними, лысыми покрышками, и будет показывать Вам как он вчера учился ездить в NFS, закапывая глаза нафтизином. 
И Вам все равно придется показывать ему дорогу, потому, что его навигатор в ломбарде! 
Вам правда охота пополнять статистику ГАИ? 

4.Гуляя под домом с Вашими: 
-собачками, 
-котиками, 
-крысами, 
-единорогами… 

Держите их: 
-на поводке, 
-в кармане, 
-на плече, 
-не курите перед выходом… 

Простая арифметика: 
МНЕ: 
— Помыть одно колесо без сушки — 1$. 
ВАМ: 
— Купить нового лапусика-500$ 
— Психоаналитик и курс "Как пережить утрату" — 100-200$ 
— Собачьи похороны на 10 чел. без тамады — 50-100$ 
Внимание вопрос: кто из нас должен больше переживать? 

5. Если вы видите как автомобиль застрял в снегу, подойдите и предложите водителю помощь, не важно кто Вы, унылая анорексичка или борзый Шрек. Возможно, именно этот водитель остановится, поможет, и довезет Вас до больницы, если Вы вдруг подскользнетесь и расфигачите себе копчик в семечки, на ровном месте… 

Мораль: 
Возлюби ближнего своего как самого себя, ибо быть он может, психованным шизофреником с топором под курткой!

 

Источник

Картина дня

наверх