На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 967 подписчиков

Свежие комментарии

  • ММ
    Задавал! Только с 1917 года и до сих пор ситуация с авто для народа в России не меняется!Невероятные прикл...
  • vkasincev Касинцев
    Тех, кто может бьют по рукам и близко не подпускают, а разные детки и дочки чиновников руководят как могут, т.е. ника...Невероятные прикл...
  • ММ
    В России могут сделать самый лучший в мире танк, но ни за что не сделают самый лучший автомобиль для семьи, поездок н...Невероятные прикл...

Женские полномочия

Таксую. Подъехал на заявку. Жду. Машина закрыта (стал закрывать машину постоянно после некоторых событий ). Из подъезда выходит женщина с ребенком, направляется ко мне. Дергает ручку.

Женские полномочия гаишник, дети, жизньр, такси

. Я в окно: - Женщина, извините, я вас не повезу. У меня нет спец. устройств для детей. И в заявке нет инфы о ребенке. Она, мол, на каком основании? Я говорю, пояснил же вроде. Она: - Дверь откройте. Я: - С какими намерениями побуждаете меня к сему действию. Она: - Либо мы едем, либо я ща звоню мужу - гаишнику, и ты уже никогда никуда не поедешь. Думаю, интересная позиция - или нарушай закон, или не нарушай, но один хер - виноват. Ну, в общем, сообщаю ей свою позицию о том, что мне по*уй на нее и на мужа. Ок. Она звонит, при этом стоит перед машиной, блокируя проезд. Через какое-то время из подъезда выходит мужик, идет ко мне: - А че ты их везти не хочешь? Я объясняю. Он: - Да норм все, если остановят, она мне позвонит, я все решу. Я ему сообщаю, мол, в ваших мусорских махинациях не участвую, и вообще, надо бы с начальством твоим побеседовать на счет такого диалога. Ох*ел, говорю, совсем, беспредельщик. Тогда он !требует у меня документы! Я аж ох*ел. Ты че, говорю, невменяемый? Иди на х*й. Он, типа, ты ща поедешь на долго за оскорбление при исполнении. Я говорю: - При каком, на*уй, исполнении. Где форма? Удостоверение? При исполнении так не исполняют... Ладно, говорит, жди... Я уже 112 набрал, сижу жду. Совсем, думаю, о*уели. Приехал экипаж !ГИБДД! - Вы вызывали? - Я. Подошли к мужику с бабой, поговорили. Потом ко мне идут: - Документы ваши можно? - Нет! - Почему? - Вы меня не останавливали. - Ну, тогда ждем эвакуатор, поедем на штрафстоянку. Тут меня порвало. Выхожу из машины и просто начинаю, не подбирая выражений, на повышенных тонах объяснять им их неверную жизненную позицию. Пытался несколько раз вызвать ответственного через дежурную часть. Безрезультатно. Говорю: - Вы понимаете, что это грозит вам не потерей премии, но потерей свободы. Понимаете, что нарушаете 27 ст. Конституции в отношении меня? Понимаете, что во дворах камеры везде практически? Средь бела дня... Демоны. Под таким натиском, вроде, начали отступать. Мужик ретировался в подъезд, попрощавшись с приехавшим мусором. Бабу с дитем я давненько из виду потерял. После подошел инспектор: - Документы отказываетесь показывать? - Да! - Ладно, езжай. Ну я и поехал... в прокуратуру. Хотя... Думаю *уй на меня там положат, если уже не положили.



Источник

Картина дня

наверх