На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 968 подписчиков

Свежие комментарии

  • ММ
    Задавал! Только с 1917 года и до сих пор ситуация с авто для народа в России не меняется!Невероятные прикл...
  • vkasincev Касинцев
    Тех, кто может бьют по рукам и близко не подпускают, а разные детки и дочки чиновников руководят как могут, т.е. ника...Невероятные прикл...
  • ММ
    В России могут сделать самый лучший в мире танк, но ни за что не сделают самый лучший автомобиль для семьи, поездок н...Невероятные прикл...

15 грустных фотографий из автосервисов

Пришло время посмотреть на необычные ситуации, которые случаются во время ремонта автомобиля. Сегодня я покажу вам странные поломки и беспечных механиков.

Никогда в жизни не видел подобного. Сейчас объясню, что произошло. Обратите внимание сначала на проржавевшую колесную арку, что даёт нам понимание о том, в каком плачевном состоянии находится кузов "двенашки". Но хуже то, что вместе с колесной аркой проржавел стакан задней правой стойки. А потом на одной из ям произошло это. Вылетевшая стойка вместе с вырванным стаканом разбила заднее стекло автомобиля.

 

Некоторые механики настолько беспечны, что создается ощущение, что кто-то снимает новую часть фильма "Пункт назначения". Посмотрите, как этот механик решил проблему с мешающим ему кузовом. Он просто поставил доску, прямо на колесо!

 

Еще один похожий случай. Так выглядит ремонт прямо на улице. Этим ребятам не нужен подъемник, ведь можно использовать вот такую совершенно ненадежную конструкцию. Судя по всему, единственной страховкой от падения автомобиля является колесо, поставленное спереди на торец. Странно, что они не догадались, что колесо махом выскочит из-под автомобиля в случае его падения с домкратов.

 
 
 

При демонтаже тормозных колодок один из механиков автосервиса нашел 100 pyблей 1993 года и "пятaк" в цилиндpe. Как они туда попали? Видимо, это последствия самостоятельного ремонта одного из владельцев автомобиля. Представляете, сколько времени никто не лазил туда!

 
 
 

Довольно легко ответить на вопрос, что произошло с этим колесным диском. Кто-то не смог выкрутить одну из колесных шпилек, оборвав к тому же головку. Далее в ход пошла грубая сила, которая привела к тому виду колесного диска, что мы наблюдаем на фотографии. Не понятно лишь одно: почему нельзя было высверлить сломавшуюся шпильку?

 
 

Когда механики заглянули под днище этого автомобиля, то просто ахнули. Вместо защиты владелец использовал кусок капота или двери от полицейского автомобиля. Выглядит это очень необычно и очень смешно. Видимо, он работает полицейским и смог урвать себе кузовную деталь с уже списанного полицейского автомобиля.

 

Мне сложно понять, зачем люди делают своими руками такое с собственными покрышками. Владелец этого колеса проехал на нём несколько десятков километров, когда оно было полностью спущено. В итоге корду пришел конец, как и самому колесу.

 

Как думаете, походит это колесо еще пару сезонов? Можно только догадываться, сколько времени владелец не менял покрышки на своём автомобили. В итоге они превратились сначала в слики, а потом практически съели сами себя. Уже просматриваются нити корда.

 

Эта крайне неприятная ситуация произошла с владельцем американского пикапа, оснащенного 6,7-литровым дизелем Cummins. Владелец проморгал момент, когда в его двигателе не осталось масла. А дальше всё было, как в сказке: "Шатун стучался в дверь, но никто не открыл, и тогда он выбил дверь". Да, именно шатун проделал такое отверстие в блоке цилиндров.

 

Очень неожиданное происшествие со штампованным колесным диском. Я никогда не видел, чтобы сердцевину вырывало таким образом. Что должно было произойти, чтобы колесо получило такие увечья? Кто-нибудь сталкивался с чем-то подобным? Разъясните, пожалуйста, ситуацию в комментариях.

 

На этот пикап Ford F150 упало дерево. Механики были крайне удивлены повреждениям, которые получил автомобиль. Судя по всему, дерево по касательной прошло стекло и со всей силы обрушилось на металлическую часть пассажирской двери, сильно замяв её. Чего только не увидишь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх