На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 968 подписчиков

Свежие комментарии

  • vkasincev Касинцев
    Тех, кто может бьют по рукам и близко не подпускают, а разные детки и дочки чиновников руководят как могут, т.е. ника...Невероятные прикл...
  • ММ
    В России могут сделать самый лучший в мире танк, но ни за что не сделают самый лучший автомобиль для семьи, поездок н...Невероятные прикл...
  • Алексей Смирнов
    Статья на заметку тем. кто ранее доказывал необязательность развития национального производства в нашей стране, а так...Невероятные прикл...

В Брянске цыгане избили пятерых полицейских и повредили автомобиль ГИБДД

Они встали на защиту соплеменника, которого преследовал экипаж ДПС

В Брянске цыгане избили пятерых полицейских и повредили автомобиль ГИБДД Брчнск цыгане, происшествия
 

Инцидент произошел поздним вечером 27 ноября в поселке Большое Полпино, сообщили в пресс-службе УМВД по Брянской области.
Сотрудники ГИБДД остановили "ВАЗ-2107", однако, водитель не выполнил требования и попытался скрыться в одном из частных домов.
Когда полицейские догнали и попытались задержать нарушителя, местные жители встали на его защиту и дали серьезный отпор стражам порядка.
В результате пятеро сотрудников ОВД получили травмы различной степени тяжести, также был поврежден патрульный автомобиль ГИБДД.
Сейчас полиция устанавливает личности нападавших и принимает меры по их задержанию.
Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «применение насилия в отношении представителей власти».



Источник

Картина дня

наверх