На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 985 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

7 проверенных способов уничтожить АЗС

Вам не нравятся бензоколонки, где водителям не дают заправлять машины самостоятельно? Мне тоже не нравились — пока я не сделал эту подборку видео.

 

 

Конечно, все мы знаем, как заправить машину. Но даже опытные водители иногда забывают, с какой стороны лючок бензобака или не могут заставить старую колонку качать топливо. А «чайники» устраивают на заправках целые представления. Покажем несколько таких сценок.

Девушки и женщины, не обижайтесь, пожалуйста, что в большинстве роликов в главной роли дамы. Так уж получается. Для разминки — старое импортное видео с камеры наружного наблюдения о том, как девушка пытается заправить «трешку» BMW. Как видно, время позднее, мужчин, чтобы помочь, рядом не оказалось. Пришлось сражаться с колонкой в одиночку. Похоже на постановку, но, увы, это зарисовка из жизни.

А на этом видео без травм, видимо, не обошлось.

Женщина на Хонде пытается заправиться. Маневрирует уверенно, но где у машины лючок бензобака — не помнит или не знает.

Какое-то время назад по Сети распространился ролик из Сургута — о том, как женщина подожгла свой Ford, решив подсветить горловину бензобака зажигалкой.

Но не стоит обвинять женщин в несовместимости с техникой. Вот, к примеру, аналогичная сцена в мужском исполнении.

Будьте внимательнее. И соблюдайте технику безопасности!

 

 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх