На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 972 подписчика

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Ответственные полицейские

В полиции работают разные люди, но хотелось бы, чтобы сюда шло работать, как можно больше таких людей, о которых нам расскажет этот пост. Благодаря бдительности и ответственности этих полицейских, возможно, удалось предотвратить преступление. 

Далее текст автора:

На дворе стоял солнечный весенний денек. Я занимался своими воскресными делами, и нечего не предвещало беды, как из приоткрытого окна я услышал мужские голоса и характерные удары по колесам. -" Да бей сильнее, не бойся"- Командовал один, -"А давайте ее раскачаем"- предложил другой.

Ну я подумал, что кто-то криво поставил машину и она мешает выехать кому-то из соседей. Они неистово продолжали колошматить по машине минут 5, как тут авто издаёт истошный крик о помощи, а попутно в кармане моих штанов начинает пищать брелок сигнализации! Это моя машина!, я хватаю ключи и бегу на балкон, где мне открывается необычная картина, вокруг моей машины стоят трое сотрудников МВД и грозно смотрят на меня!

Ответственные полицейские (фото)
 



Я с округленными глазами интересуюсь у них мол- "Что беспредельничаем, ребята?" -" Это ваша машина?"- кидают они мне в ответ. "Спускайтесь!".
Пока ехал в лифте (все три этажа) вспоминал все свои грехи за последнюю жизнь и думал зачем я так срочно понадобился сотрудникам полиции и главное почему они решили разыскивать меня таким странным способом!

Стоим у машины, усатый мужик в форме пристально смотрит в мои права и свидетельство о регистрации.-"Ну что вы молодой человек, такой неаккуратный?"- Я подумал, что всё - у них какая нибудь ориентировка на такую же машину и сейчас они меня без суда и следствия! "Не закрыли окно!" - Я говорю: "что?" - "Вы окно в машине не закрыли" повторил полицейский! Я обошёл машину, и действительно увидел открытое заднее пассажирское окно!

Ребята сказали что еще в пятницу ночью заметили машину с открытым окном, но подумали что это случайность, но когда в воскресение днем увидели все ту же картину, решили действовать! Короче говоря ответственные сотрудники!
Я их горячо поблагодарил за бдительность! И они уехали дальше патрулировать район, а мне оставили приятный осадок!

 

Источник

Картина дня

наверх