На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 968 подписчиков

Свежие комментарии

  • vkasincev Касинцев
    Тех, кто может бьют по рукам и близко не подпускают, а разные детки и дочки чиновников руководят как могут, т.е. ника...Невероятные прикл...
  • ММ
    В России могут сделать самый лучший в мире танк, но ни за что не сделают самый лучший автомобиль для семьи, поездок н...Невероятные прикл...
  • Алексей Смирнов
    Статья на заметку тем. кто ранее доказывал необязательность развития национального производства в нашей стране, а так...Невероятные прикл...

Электрохромная пленка - много вопросов, а ответов мало...

Доброго времени суток всем.

Хотелось бы поднять такой вопрос, как тонирование автомобильных стекол электрохромными пленками. Интернет по этому поводу изобилует большим количеством информации, но на самом деле всё сводится к тому, что предлагают такое "чудо" мало кто. При этом предложения делятся на 2 категории:

1. Так дорого, что после покупки, для тех кто хочет похудеть, и диеты не надо будет. Всё равно покушать не на что будет купить. А кому не надо - смело может помирать в тонированной машине со счастливы лицом.

2. Дешево, но фиг его знает где и у кого.

Я говорю именно о пленке, которая при подаче напряжения становится темной, но при этом прозрачной. А то есть такие, которые просто становятся непрозрачными. Это конечно самая "крутая" тонировка, но только до первого столба... и нам(как говорится - автолюбителям) она не подходит.

Мне данное "чудо" интересно не только для себя, но и, так сказать, для дела...

Кто с таким сталкивался, устанавливал себе, знакомым или просто знает, что это такое и с чем это едят, на деле? Может кто знает о тех кто занимается продажей пленки по доступным для среднего класса ценам? Поделитесь информацией!! Потому что... а может и не стоит овчинка выделки?

Спасибо всем за информацию и комментарии.

Картина дня

наверх