На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 985 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

В Ливерпуле на паркинге сгорело 1400 автомобилей

С пожаром боролись 12 пожарных автомобилей, три вертолета и 85 пожарных. Погибших в этом воспламенении не оказалось, трое получили травмы разной степени тяжести.

В канун Нового года Великобританию сотрясло невиданных масштабов чрезвычайное происшествие. В Ливерпуле полностью сгорел многоэтажный паркинг с 1400 автомобилями. Об этом сообщает издание The Guardian.

CarPark Fire 1

Пожар произошел рядом с ареной Echo в городе, откуда родом знаменитая четверка Beetles. В тот вечер паркинг был полностью забит автомобилями посетителей международной выставки лошадей. Указывается, что на всей площади многоуровневой парковки остались целыми несколько автомобилей на верхнем этаже и по углам здания. Поврежденными оказались около 1400 машин, большинство из которых не подлежит восстановлению.

По словам начальника пожарной охраны Мерсисайда Дэна Стивенса, очаг небывалого пожара был в моторном отсеке Land Rover Discovery, который был припаркован на втором уровне. Огонь быстро распространился на другие машины. Отсутствие спринклерных оросителей на паркинге привело к таким ужасающим последствиям. Международная выставка лошадей была отменена вследствие обнаружения пожара.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх