На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 968 подписчиков

Свежие комментарии

  • vkasincev Касинцев
    Тех, кто может бьют по рукам и близко не подпускают, а разные детки и дочки чиновников руководят как могут, т.е. ника...Невероятные прикл...
  • ММ
    В России могут сделать самый лучший в мире танк, но ни за что не сделают самый лучший автомобиль для семьи, поездок н...Невероятные прикл...
  • Алексей Смирнов
    Статья на заметку тем. кто ранее доказывал необязательность развития национального производства в нашей стране, а так...Невероятные прикл...

Заглох

Встретил вчера на повороте, возле начала Невского проспекта в Санкт-Петербурге… не знаю даже как назвать кого.

Заглох авто, гаи, гибдд, полиция, факты
 

Заглохла у товарища машинка. В субботу, вечером (куча транспорта), на повороте. Всякое бывает. Правда не совсем понятно, почему он на встречке стоит ну может ему так надо было.

Заглох авто, гаи, гибдд, полиция, факты
 
 

Казалось бы, разумное решение оттолкать её к тротуару и там заниматься. А можно было и чуть дальше за сплошную на край Дворцовой площади.

Заглох авто, гаи, гибдд, полиция, факты
 

Но простые решения не для них. Решили прикурить на месте.

Заглох авто, гаи, гибдд, полиция, факты
 

Поставили вторую машину ещё более коряво, и давай заводить. А она не заводиться. Троллейбусы с трудом объезжают на повороте эту парочку. 

Вроде и смешно, но грустно. Какие же не сообразительные товарищи, плюющие на то что создают неудобства другим водителям попадаются на дороге.

Заглох авто, гаи, гибдд, полиция, факты



Источник

Картина дня

наверх