На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 985 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

В Польше мститель с огнеметом поджег 18 машин и автомастерскую. Владелец назвал причину

 

В городе Гожув-Велькопольски (административный центр Любусского воеводства) в минувший четверг неизвестный в маске при помощи огнемета уничтожил 18 автомобилей и поджег автомастерскую, сообщило издание Super Express i Se.pl. Владелец СТО уверен: это месть!

Автомобили стояли на парковке рядом с автомастерской. Неизвестный в маске появился здесь после 2 часов ночи и начал орудовать огнеметом. При этом он, судя по всему, был облачен в защитный костюм, потому что не боялся открытого огня. Вскоре жители окрестных домов были разбужены взрывами - начали рваться топливные баки.

Все происходившее возле автомастерской было снято камерами видеонаблюденния, так что ни у кого с самого начала не возникло сомнений: это был специально организованный поджог. Владелец автомастерской уверен, что это происки конкурентов, и даже указал полиции на главного подозреваемого.

Тушить возгорание прибыло семь пожарных бригад. В конце концов пожар был потушен, однако огонь успел уничтожить 18 из примерно 40 автомобилей, находившихся на стоянке (она, кстати, принадлежит компании по оказанию помощи на дорогах) и прилегающей территории.

Владелец автомастерской первоначально оценил собственный ущерб в 250 тыс. злотых (примерно 58 тыс. евро). Сообщается, что имущество было застраховано.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх