На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 985 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Житель США угнал машину с ребенком, а потом его вернул

Угонщик обвинил мать ребенка в плохом обращении с детьми, а затем вновь уехал на ее машине

В конце прошлой недели в Орегоне мужчина угнал автомобиль и обнаружил в салоне ребенка. Он вернулся, чтобы отдать ребенка матери, но машину возвращать не стал.

Как рассказывает Oregonian со ссылкой на представителя местной полиции Мэтта Хендерсона, автомобиль Honda Pilot находился на стоянке возле продуктового магазина в Бивертоне.

Водитель вышла из машины, чтобы купить молока и мяса. Двигатель она решила не глушить, а двери оставила незапертыми. На заднем сиденье кроссовера находилась четырехлетняя девочка. Все это время женщина находилась не более чем в пяти метрах от «Хонды».

Спустя несколько минут, как женщина вышла из машины, сотрудник магазина заметил, что кто-то сел за руль внедорожника. Угонщик тронулся с места и лишь потом заметил ребенка в детском кресле. Он развернулся на соседней парковке и вернулся к магазину, — а затем приказал матери вытащить ребенка из машины и обвинил в плохом обращении с детьми.

«Он фактически отчитал мать за то, что она оставила ребенка в машине, и угрожал ей полицией», — сказал Хендерсон. Полицейский отметил, что девочка была в пределах «видимости и слышимости» матери, однако та проявила неосторожность, оставив ключ в машине.

В полиции заявили, что благодарны мужчине за проявление порядочности и возвращение ребенка. Сейчас его разыскивают за угон автомобиля.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх