На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 967 подписчиков

Свежие комментарии

  • ММ
    Задавал! Только с 1917 года и до сих пор ситуация с авто для народа в России не меняется!Невероятные прикл...
  • vkasincev Касинцев
    Тех, кто может бьют по рукам и близко не подпускают, а разные детки и дочки чиновников руководят как могут, т.е. ника...Невероятные прикл...
  • ММ
    В России могут сделать самый лучший в мире танк, но ни за что не сделают самый лучший автомобиль для семьи, поездок н...Невероятные прикл...

Фуры в холода полная ж.

   Вчера ездил из Тюмени в Екатеренбург и наблюдал такую картину.

   Практически у всех фур выхлопная труба выходит на левую сторону, исключение составляют не многие у которых она выходит на верх.

Дак вот эти уроды, больше ни как не могу про них сказать, когда ты пытаешься их обогнать жмут на газ со всей дури, в итоге появляется облако сопоставимое с дымовой завесы. А главное когда идет в стречка   все нормально завесы нет, только появляется возможность обогнать ими выпускается такое количество дыма что мама не горюй. И это делает практически все фуры, я уж не говорю о включение ими поворотника сигнализирующий что можно обгонять, фиг вам они на оборот выпускают дым видно у них прикол такой новый. Если кто скажет что это мне просто так кажется то скажу сразу зачем же фуре газовать когда она катится с горки))). В итоге стал обгонять эти фуры с дальнего расстояния при этом скорость при обгоне составили 140-150 км в час.

Проблема я думаю очень серьезная. Что вы думаете может как то с этим можно бороться написать куда следует пусть переделывают свои глушаки.    

Картина дня

наверх