На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 985 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Lada Largus может получить "робот"

"АвтоВАЗ" рассматривает возможность оснащения универсала Lada Largus роботизированной коробкой передач.


Фото: "Вести"

По словам представителей завода, предлагать "автомат" для этой модели изначально не планировали, поскольку у компании нет подходящей трансмиссии, которая сочетала бы приемлемую стоимость и высокий ресурс. Однако от идеи не совсем отказались и начали разрабатывать роботизированную коробку передач, пишет Motor.ru.

Кроме того, в ближайшем будущем у Largus появятся новые опции, какие именно - пока неизвестно. Напомним, стоимость универсала на сегодняшний день - от 376 тыс. рублей.

Согласно данным статистики, в июле 2012 года в России было продано 1258 универсалов Lada Largus. На данный момент пятиместная версия автомобиля стоит от 376 000 рублей, а цены на семиместный вариант стартуют с отметки в 395 000 рублей.

Совсем недавно крупнейший российский автопроизводитель запустил серийное производство третьего типа кузова своей новинки Lada Largus – грузовой фургон. Поставки новой модификации в дилерские центры начнутся в августе. "Начало продаж будет определена по мере наполнения сервисно-сбытовой сети. Рекомендуемая розничная цена в минимальной комплектации "стандарт" составит 319 тысяч рублей", - рассказали представители "АвтоВАЗа".

Картина дня

наверх