На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 984 подписчика

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Маршрутки «Газель» сильно изменятся внешне

Горьковский автозавод опубликовал первую фотографию предсерийной версии маршрутного автобуса нового поколения

 
1/8

В таком виде маршуртный автобус нового поколения вскоре встанет на конвейер: как уточнил Авто Mail.ru представитель марки ГАЗ, это реальная фотография «живой» машины.

 
2/8

Модель называется «Газель City», без приставки Next: у неё переработанное шасси «Газели-Next», но внешность — будущей «Газели NN» (фары, крылья, капот, бампер и т.д.).

 
3/8

Чтобы начать выпуск новинки, потребовалась большая модернизация конвейера. По данным Авто Mail.ru, товарные машины начнут покидать завод до конца первого квартала.

 
4/8

Поначалу City будет поставляться со 150-сильным турбодизелем объёмом 2,8 литра и механической 5-ступенчатой коробкой. В перспективе на маршрутке должен появиться автомат.

 
5/8

ГАЗ уже оформил сертификационные документы. Из них следует, что новая «Газель» предложит варианты на 22 (17 сидячих и 5 стоячих) и 19 мест (14 сидений и площадка для коляски).

 
6/8

Для современных маршруток ГАЗ внедрил оригинальную раму — с заниженной центральной частью. Такое решение позволило организовать по-настоящему низкий уровень пола.

 
7/8

Впервые для серийных «Газелей» применена широкая двустворчатая дверь, притом инженеры не стали экспериментировать, а внедрили простой и надёжный электропривод.

 
8/8

А ещё автобусу досталась пневмоподвеска (у неё даже есть функция «приседания» на остановках). Но несмотря на все эти новшества, ГАЗ обещает очень заманчивые цены.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх