На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 968 подписчиков

Свежие комментарии

  • vkasincev Касинцев
    Тех, кто может бьют по рукам и близко не подпускают, а разные детки и дочки чиновников руководят как могут, т.е. ника...Невероятные прикл...
  • ММ
    В России могут сделать самый лучший в мире танк, но ни за что не сделают самый лучший автомобиль для семьи, поездок н...Невероятные прикл...
  • Алексей Смирнов
    Статья на заметку тем. кто ранее доказывал необязательность развития национального производства в нашей стране, а так...Невероятные прикл...

Теперь я буду автоэлектриком!! Две минуты 1500 рублей

Есть у меня молодой шиномонтажник из Таджикистана.

Его рабочее место

Его рабочее место

Упертый, исполнительный.

Пришел он ко мне устраиваться на работу со словами:

Научите!!Все буду делать!!

Взял его на работу. Первый месяц доверяли подкачивать колеса, откручивать их же (под присмотром). Ну и обучали, готовили к сезону шиномонтажному. Так как занимаемся еще и колесами, практики у него было много.

Через два месяца уже был готов не плохой шиномонтажник. Начали подпускать к механическим работам. Масло поменять, фильтра, колодки. Самое удивительное, он сидел в телефоне в свободное время и смотрел ролики по ремонтному процессу. Увидит что меняю ГРМ, найдет видео с такой машиной и смотрит, вникает.

Упертый, как я уже говорил.

Вообще, я считаю, что нам с ним повезло.

Так вот, штатного электрика у меня нет и через Авито приглашаю для решения насущных проблем. Как правило, для автомобилей которые идут на продажу. И вот один из таких авто отказался заводиться, позвонил по одному из номеров, поговорил. Сразу было озвучено:

Решаю проблему 1500, не решаю ничего не беру.

Согласился. Через два часа приехал автоэлектрик.

 
Вот она нашу уставша Ваз 2110
 
Вот она наша уставшая Ваз 2110

Посмотрел на нашу уставшую десятку и принялся за работу. Наш молодой шиномонтажник наблюдал за всем этим. Через минуту автомобиль заработал.

Я, даже ничего не говоря, рассчитался с ним.

За сделанную работу не жалко.

Есть результат возьми деньги, нет и денег нет. И сколько ты там провозился значение не имеет.

У моего сотрудника были круглые глаза и шок от всего происходящего. 

Как так??? Две минуты и 1500р.!!!!???

Хочу быть электриком!!!!

Смех, смехом, а видео он теперь смотрит исключительно по автоэлектрике.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх