На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 968 подписчиков

Свежие комментарии

  • vkasincev Касинцев
    Тех, кто может бьют по рукам и близко не подпускают, а разные детки и дочки чиновников руководят как могут, т.е. ника...Невероятные прикл...
  • ММ
    В России могут сделать самый лучший в мире танк, но ни за что не сделают самый лучший автомобиль для семьи, поездок н...Невероятные прикл...
  • Алексей Смирнов
    Статья на заметку тем. кто ранее доказывал необязательность развития национального производства в нашей стране, а так...Невероятные прикл...

«АвтоВАЗ» больше не разрешает парковаться у своего главного здания иномаркам

В Сети появилась информация о том, что припарковаться углавного офиса «АвтоВАЗа» теперь могут только сотрудники Альянса.

Фото: Car.ru

Президент «АвтоВАЗа» и сотрудники компании отдают предпочтениеисключительно продукции российского автопрома. Все дело вкорпоративной политике автогиганта. Исходя из нее они приезжают наработу исключительно на автомобилях «АвтоВАЗа».

Пользователи группы AvtoVAZNews в «ВКонтакте» подтвердили данную информацию о том, чтостоянка у главного здания разрешена только для АльянсаRenault-Nissan-Mitsubishi-АвтоВАЗ. Данный запрет имеетдокументальное подтверждение. Если же сотрудник компании ездит наиномарке, то ему попросту не дадут пропуск. Сотрудникам, отдающимпредпочтение не российскому автопрому данная корпоративная этикапоказалась странной.

Ожидается, что самой яркой новинкой «АвтоВАЗа» в 2021 годустанет внедорожник Lada Niva Travel, получивший значительныеобновления после возвращения на него прав на выпуск. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх