На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 984 подписчика

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Самая низкая в мире Lada Niva выглядит смешно, но все равно в этом что-то есть

Блогеры сделали треш-внедорожник из Лады Нивы. 

Самая низкая в мире Lada Niva выглядит смешно, но все равно в этом что-то есть (видео)

Лада Нива, пожалуй, не лучшая машина для занижения дорожного просвета, в отличие, например, от Лады Приоры или старых классических Жигулей. Но тем не менее парни с You-Tube канала Iling Show провели необычный тюнинг классического АвтоВазовского внедорожника, занизив его клиренс до минимума. Что из этого вышло, смотрите в видео. 

Самая низкая в мире Lada Niva выглядит смешно, но все равно в этом что-то есть (видео)

 

Имейте в виду, что под тюнингом занижения подвески Нивы мы не подразумеваем какую-нибудь там электрическую гидравлическую подвеску и роскошные дорогие низкопрофильные колеса. Речь идет о Ладе Ниве, над которой поработали веселые ребята с канала Iling Show. 

Iling Show – это канал на YouTube, который показывает необычный треш-тюнинг автомобилей из старых машин. Многие авто, которые стали героями роликов, были найдены на свалке. Для своего последнего проекта парни выбрали внедорожник Нива. 

Для того чтобы максимально занизить клиренс авто, большую часть Лады Нивы пришлось разрезать, а колеса завести в кузов. В результате задние колеса машины теперь также играют роль задних пассажиров в салоне. Что касается передних колес, то они теперь проникают в подкапотное пространство, слегка напоминая конструкцию киномобиля Бэтмена. 

Большая часть двигателя Нивы после тюнинга теперь находится над капотом, в стиле хот-род-автомобиля. Другие очевидные модификации включают удаление всех окон (в том числе лобовое стекло) и добавление боковых выхлопных труб в правом переднем крыле.

Итак, вот ролик, где авторы проекта впервые выехали на самой низкой в мире Ладе Ниве в город. Блогеры решили показать ее людям и узнать их реакцию на этот треш-внедорожник. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх