В будущем, вполне возможно, что наши машины будут ездить самостоятельно, а точнее на автопилоте. Уже сегодня ученные создают машины, которые могут сами ездить, автоматически парковаться и даже летать. Мы рассказывали об автомобиле от Google с автопилотом, также мы рассказывали о летающих автомобилях. В этой статье расскажем про автоматическую парковку.
Автоматическая парковка

Это конечно не то, что вы ожидали от названия статьи, но это же только начало



Сам автомобиль получил массу новинок, которые впечатляют. Поскольку статья не о машине, то рассказывать мы о ней и не будем, но все же если вам интересно, то ниже приведен видеоролик, в котором рассказываются все функции этой машины, если захотите, то можете посмотреть
Теперь вернемся к новой технологии. Новая технология автопарковки позволяет водителю просто сидя в автомобиле и ничего, ну почти, ничего не делая запарковать автомобиль. В общем, видео автопарковки ниже:
Кстати, похожая технология также имеется в автомобилях Lincoln. Видео ниже:
Ну и теперь вернемся к Audi. Почему мы оставили его на последок, спросите вы? Как по нам, то этот автомобиль имеет наиболее захватывающую систему парковки. Возможно это просто хороший видеоролик, но как бы там не было, автопарковка от Audi наверное одна из лучших автопарковок на сегодняшний день. Итак, видео автопарковки ниже:
На последок хотелось бы добавить, что подобных технологий на сегодняшний день существует намного больше, чем было показано в этой статье. Смысла дублировать похожие видео, только с разными марками автомобилей я не вижу. Так или иначе, все технологии автопарковки на сегодняшний день похожи или даже в точности повторяют технологии, которые представлены выше. Поэтому, можно сказать, что в этой статье вы прочитали и посмотрели все технологии автопарковки на сегодняшний день
Свежие комментарии