На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)
Иногда стоя в очереди на границе думаешь, а что если бы рвануть вот так под шлагбаум и прорваться на территорию соседней страны? Сколько там, 200 метров. Меньше минуты, никто и не успеет сообразить. Но на самом деле всё не так просто. Тут один латвиец возвращаясь на родину из Беларуси решил не проходить досмотр и процедуры, а прорваться.
Итог печальный. Под катом уникальные фоточки и знаменитое уже видео.
Шлагбаумы – ерунда. Вот специальная коробочка, которая расположена рядом с ними, выпускает колбаску с шипами. В результате резина автомобиля была пробита, да так, что накрутилась поперек колес и заблокировала их. Водитель задержан, с ним разбираются.
Свежие комментарии