На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 968 подписчиков

Свежие комментарии

  • vkasincev Касинцев
    Тех, кто может бьют по рукам и близко не подпускают, а разные детки и дочки чиновников руководят как могут, т.е. ника...Невероятные прикл...
  • ММ
    В России могут сделать самый лучший в мире танк, но ни за что не сделают самый лучший автомобиль для семьи, поездок н...Невероятные прикл...
  • Алексей Смирнов
    Статья на заметку тем. кто ранее доказывал необязательность развития национального производства в нашей стране, а так...Невероятные прикл...

За российскими Range Rover можно будет следить со смартфона

Внедорожники Range Rover, продающиеся на российском рынке, теперь можно будет заказать с системой InControl, позволяющей дистанционно управлять автомобилем. Новинка будет работать в паре с подключенным мобильным устройством на базе ОС Android или iOS, на которое установлено специальное приложение. Оно станет доступно для скачивания в июне этого года.

Фото: autonavigator.ru

С помощью приложения InControl водитель получит возможность дистанционно проверить уровень топлива и запас хода автомобиля, а также закрыты ли двери и окна.

Кроме того, программа поможет отыскать машину на парковке и скачать на смартфон историю поездок, в которой будет отображена продолжительность поездки (с временем начала и окончания движения), средняя скорость, дистанция (километраж и точные координаты), а также расход топлива.

В случае аварии система автоматически проинформирует экстренные службы, отправит данные о состоянии машины и ее местоположении в колл-центр, специалисты которого свяжутся с водителем. Также у владельца машины появится возможность воспользоваться «кнопкой экстренного вызова», вызвав, например, техпомощь на место поломки.

При попытке угона InControl оповестит об этом компанию «Цезарь Сателлит», партнера российского представительства Jaguar Land Rover, пишет издание Motor.

Картина дня

наверх