На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 985 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Это жестоко! Посмотрите, как обошлись в Вильнюсе с автомобилями, мешавшими стройке

Жителей вильнюсского района Каролинишкес удивила картина. Прямо в котловане на стройке (на этом месте начали строить бизнес-центр) стоят два автомобиля.

Как выяснилось, по адресу: проспект Лайсвес, 36, в январе начато строительство бизнес-центра Freedom36. Заказчик проекта - компания Karklita, передает DELFI. 

Гендиректор компании Ауримас Мартинкенас объяснил DELFI, что эти машины остались на этом месте после того, как упразднили действовавшую там стоянку для машин, ее оператор арендовал у Karklita.

"Кому принадлежат автомобили - неизвестно. Их искал оператор стоянки, который ранее арендовал этот участок. Мы обращались и в полицию, и в Вильнюсскую мэрию, однако выяснить, кому они принадлежат, не удалось. Автомобили с участка компании не убирали, поиски их владельцев продолжаются", - сказал он и добавил, что было решено начать подготовку котлована. Убрать машины было нельзя, поскольку они сняты с учета.

"Сейчас на участке копают котлован, подрядчик, не согласовав с заказчиком (ЗАО Karklita), решил временно убрать автомобили на строительную площадку, чтобы они не мешали работам", - сказал Ауримас Мартинкенас, заверив, что поиск владельцев автомобилей продолжает полиция.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх