На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 971 подписчик

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Посмотрите, как трактор «Кировец» таскает тяжелые грузы на соревнованиях

Уверен, что для многих из вас трактор К-700 «Кировец» является лучшим трактором в мире. Выпуск этого советского колесного трактора, относящегося к тяговому классу 5, начался Кировском заводе в 1962 году. 

Сегодня этот огромный трактор выделяется своим, уже ставшим привычным, желтым цветом кузова и сочлененной рамой. Но он не только выглядит очень эффектно, но и обладает невероятной мощью. 

Сегодня я хочу показать вам три видеоролика с немецкого соревнования по перетягиванию тяжестей. Наш «Кировец» просто превосходен. На некоторых кадрах видно, как его не может остановить даже полностью заторможенный прицеп.

На первом видео в соревнованиях принимают участие сразу несколько тракторов К-700, которые проезжают трассу примерно с одинаковыми результатами. Мне очень нравится звук двигателя и чёрный выхлоп!

На следующем видео кроме К-700 можно увидеть заезды других тракторов. Но если вас интересует только «Кировец», то смело мотайте на 6:30.

А вот мой любимый видеоролик, ведь тут можно увидеть заезд глазами водителя. Парень явно горд своим трактором, ведь ему удалось дотащить прицеп прямо до ограничительного забора.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх