На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 967 подписчиков

Свежие комментарии

  • ММ
    Задавал! Только с 1917 года и до сих пор ситуация с авто для народа в России не меняется!Невероятные прикл...
  • vkasincev Касинцев
    Тех, кто может бьют по рукам и близко не подпускают, а разные детки и дочки чиновников руководят как могут, т.е. ника...Невероятные прикл...
  • ММ
    В России могут сделать самый лучший в мире танк, но ни за что не сделают самый лучший автомобиль для семьи, поездок н...Невероятные прикл...

В Костромской области будут производиться детали для Renault, Nissan, Ford и Volkswagen

В Костромской области начнется производство деталей двигателей для Renault, Nissan, Ford, Volkswagen и ряда других автопроизводителей, которые собирают автомобили в России, сообщает «Портал правительства Костромской области». 

Кроме того, произведенная на новой площадке продукция будет поставляться на крупнейшие заводы России - КамАЗ, Ульяновский, Ярославский, Алтайский моторные заводы, а также в Белоруссию. 

Напомним, ранее ряд автопроизводителей сообщил, что при сохранении такой экономической ситуации в стране многим будет выгоднее закрыть российскую сборку, вернувшись к импорту. Нерентабельным производство в России может стать для Peugeot-Citroen, BMW, SsangYong, Opel и китайских брендов.

По последним оценкам экспертов концерна Sollers, уже в 2014 году объем российского рынка может упасть на 26%, а к 2018 году оказаться на треть меньше плановых 3,6 млн машин. «Локализовать производство в России после 2017 года будет нецелесообразно», - сообщили в Sollers.

Картина дня

наверх