На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 967 подписчиков

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Mercedes-Benz X-класса для любителей путешествий

Вы являетесь владельцем Mercedes-Benz X-класс и любите кататься на велосипеде? Тогда пакет доработок от тюнинг-ателье Pickup Design идеально вам подойдет.

Pickup Design — это ориентированная на доработку пикапов подразделение Carlex Design, предлагающее множество аксессуаров и модификаций Mercedes-Benz X-класса и других грузовичков. Их новая работа является одной из самых амбициозных и неизбежно одной из самых дорогих.

Экземпляр, который вы видите на фотографиях, окрашен в сочетание черного, красного и белого цветов. Скорее всего, она не всем придется по вкусу, зато, зато вы точно будете в восторге от широких колесных арок, затемненной решетки радиатора, крутых колесных дисков и оригинальных бамперов.

 

Над грузовой платформой расположился багажник для велосипедов StyleRack, который имеет электрическую подъемную систему и не оказывает негативного влияния на вместимость кузова.

Но и это еще не всё. Если вы хотите отправиться в путешествие вместе со своими велосипедами, то тюнер разработал специальный трейлер. К сожалению, пока фотографии внутренностей трейлера нам не показали, но есть официальная информация о том, что в нем находятся четыре кровати, ванная комната и кухня. Снаружи он выглядит гораздо привлекательнее, чем большинство прицепов, благодаря элегантному дизайну и окраске, соответствующей цвету X-класса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх