На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 968 подписчиков

Свежие комментарии

  • vkasincev Касинцев
    Тех, кто может бьют по рукам и близко не подпускают, а разные детки и дочки чиновников руководят как могут, т.е. ника...Невероятные прикл...
  • ММ
    В России могут сделать самый лучший в мире танк, но ни за что не сделают самый лучший автомобиль для семьи, поездок н...Невероятные прикл...
  • Алексей Смирнов
    Статья на заметку тем. кто ранее доказывал необязательность развития национального производства в нашей стране, а так...Невероятные прикл...

Пол раздвинулся, а там... Тайный вход в автосалон угонщиков, как в боевиках

Пол раздвинулся а там... Тайный вход в автосалон угонщиков, как в боевиках

В доме поселка Стеклянный оперативник нажал на кнопку – пол раздвинулся и открылся вход в автосалон угонщиков

Следствием Петербурга задержаны признанные специалисты по автомашинам премиум класса. Окружали их во Всеволожском районе Ленинградской области. 47news демонстрирует уровень конспирации и инвестиций в этом сегменте на рынке бесследного исчезновения автотранспорта.

Как оперативники "угонного" отдела уголовного розыска главка добрались до авторитетных в своем мире Кораблева и Федорова, кто больше известны как "Островитяне",  сообщила "Фонтанка".

Так при обыске в загородном доме поселка Стеклянный во Всеволожском районе Ленобласти полицейские нажали на потайную кнопку.

Обнаруженные Шевроле Тахо, Ауди Q8, Лексуса LX, Лексуса RX, Тайоты Лэнд Крузер 200 предсказуемо оказались угнанные.

"Приятно работать с современными и технически подкованными людьми. Они готовы инвестировать в производство, повышать образовательный уровень", - похвалили оппонентов в Управлении уголовного розыска.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх