На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗА БАРАНКОЙ

391 971 подписчик

Свежие комментарии

  • Джамиль Аюпов
    Весь Китай ездит на европейских, корейских и японских автомобилях. Нам же они шлют гавно и смеются над нами кто берет...Tiggo 7 Pro: "кон...
  • Алексей Смирнов
    А ведь многое из тех времён стоило бы вернуть. например эстакады на стоянках автотрасс, если что то случалось. можно ...Автосервис в СССР
  • ММ
    "автомастера в те времена имели неплохие деньги."- Увы! Водку, а не деньги! Спаивали автомастеров в гаражах, ибо за р...Автосервис в СССР

Тюнеры из ABT превратили Audi RS4 Avant в очень быстрый полицейский автомобиль

Автосалон в Эссене открывает свои двери. Традиционно каждый год на нём дебютирует тюнингованный полицейский автомобиль, созданный по программе Tune It! Safe!. Раньше за основу брали самые разные автомобили — от Volkswagen Golfs до BMW i8, но это первый раз, когда автомобиль принимает форму практичного универсала. Только это не просто универсал, а Audi RS4 Avant (правда дорестайлинговый), модифицированный тюнинг-ателье ABT.

Основная идея кампании Tune It! Safe! заключается в том, чтобы продемонстрировать, что тюнинг может быть не только красивым, но и соответствовать нормативным требованиям, а также поддерживать безопасность на дорогах.

Модифицированный RS4-R ABT был впервые представлен в марте 2018 года на автосалоне в Женеве. Он оснащен 2,9-литровым V6 с двойным турбонаддувом, развивающим 523 л.с. и 690 Нм крутящего момента. Специалисты тюнинг ателье также заменили штатную выхлопную систему с двумя овальными патрубками на доработанную с четырьмя круглыми выхлопными трубами диаметром 102 мм, выполненными из углеродного волокна.

Стандартные колеса уступили место кастомным 21-дюймовым, обутым в шины размерностью 275/25 ZR1. Список обновлений, реализованных тюнером, дополняется пружинами с регулируемой высотой, спортивными стабилизаторами и установкой коиловеров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх